Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

22 октября 2018, понедельник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Места оказания бесплатной юридической помощи адвокатами

Граждане, подпадающие под действие Закона Нижегородской области «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области» № 144-З, могут получить бесплатную юридическую помощь в ЛЮБОМ МЕСТЕ ЕЕ ОКАЗАНИЯ, независимо от прописки.

В Нижнем Новгороде

Нижегородский район

603005, г. Н. Новгород, ул. М. Горького,

д. 218/22, пом. 15

Адвокатская контора № 31

т. 410−22−66

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.30 ч. — 17.30 ч.

пятница с 09.30 ч. — 16.30 ч.

Полынкин Илья Эдуардович

Балакина Алина Александровна

Островская Мария Александровна

603005, г. Н. Новгород, ул. Ильинская, д. 73 Б

Консультация адвокатов № 17

Нижегородской коллегии адвокатов № 3

т. 428−23−41, 433−14−75

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Вачина Вера Борисовна

Железнякова Валентина Викторовна

Волкова Татьяна Сергеевна

Бушуева Елена Николаевна

Другова Ксения Игоревна

Родина Елена Николаевна

603006, г. Н. Новгород, ул. Горького, д. 220

Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»

т. 436−84−64, 436−52−76

График приема граждан:

вторник с 09.00 ч. — 13.00 ч.

четверг с 09.00 ч. — 13.00 ч.

с 13.00 ч. — 17.00 ч.

Полунина Светлана Александровна

Никитин Артем Геннадьевич

Парменова Людмила Александровна

Советский район

603057, г. Н. Новгород, ул. Бекетова, д. 14, офис 7

Нижегородская коллегия адвокатов

«Чайка и коллеги»

т. 412−44−74, 412−32−65

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Рыбаков Владимир Николаевич

Дементьева Юлия Камилевна

Аврова Татьяна Леонидовна

Земскова Алена Олеговна

Калашникова Дарья Викторовна

Иванова Наталья Владимировна

Рекунова Анастасия Васильевна

Голубева Мария Владимировна

Каргина Елена Владимировна

Пудеева Елена Владимировна

Сергеева Елена Сергеевна

Кляин Максим Александрович

Азизова Оксана Александровна

Бабижаева Галина Владимировна

Панюкова Ольга Викторовна

Коротина Светлана Львовна

Анохина Наталья Анатольевна

Кутанова Дарья Николаевна

Савин Денис Александрович

Рябкова Екатерина Сергеевна

Яшина Валерия Валерьевна

Горева Елена Викторовна

603122, г. Н. Новгород, ул. Ванеева, д. 229

Адвокатская контора Советского района

т. 435−88−82

График приема граждан:

четверг с 15.00 ч. — 18.00 ч.

Ворощук Виктория Анатольевна

Канавинский район

603002, г. Н. Новгород, ул. Советская, д. 18

Адвокатская контора Канавинского района

т. 246−23−64

График приема граждан:

вторник с 10.00 ч. — 17.00 ч.

среда с 10.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 10.00 ч. — 17.00 ч.

первая и третья среда месяца с 13.00 ч. — 18.00 ч.

Казаков Александр Михайлович

Якимшин Олег Владимирович

Прохоров Владимир Александрович

Елистратова Светлана Сергеевна

603070, г. Н. Новгород, Мещерский бульвар, д. 5, кв. 80

Адвокатский кабинет

т. 8−9056611671

График приема граждан:

вторник, четверг с 09.00 ч. — 13.00 ч. ч.

Данилова Елена Владимировна

603086, г. Н. Новгород, ул. Должанская, д. 6, кв. 48

Адвокатский кабинет

т. 8−9092888520

График приема граждан:

вторник, четверг с 10.00 ч. — 14.00 ч. ч.

Стрекалова Галина Сергеевна

Ленинский район

603063, г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 70, оф. 47

Адвокатская контора № 21 НОКА

т. 250−91−55

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. — 18.00 ч.

Новичихин Роман Николаевич

Редозубов Кирилл Александрович

Орехов Леонид Станиславович

603076, г. Н. Новгород, ул. Комарова, д. 14

Адвокатская контора Ленинского района

т. 252−84−41, 252−84−21

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Шальнова Ирина Алексеевна

Лобанова Марина Ивановна

Осокина Ольга Антоновна

Корик Елена Дмитриевна

Бычков Николай Олегович

Кубасова Татьяна Владимировна

Автозаводский район

603053, г. Н. Новгород, ул. Дьяконова, д. 34, оф. 8

Адвокатский кабинет

т. 230−40−29

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 19.00 ч.

суббота — по предварительной записи

по тел. 230−40−29

Власов Юрий Львович

Сормовский район

603003, г. Н. Новгород, ул. Коминтерна, д. 246

Адвокатская контора Сормовского района

т. 273−01−93, 273−07−11

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 14.00 ч.

в другие дни по предварительной записи

Симонова Анна Романовна

Кузовков Дмитрий Сергеевич

Щелманов Сергей Владимирович

Леонтьев Михаил Сергеевич

Нестерова Елена Александровна

Кац Анна Сергеевна

Московский район

603157, г. Н. Новгород, ул. Буревестника, д. 9 Адвокатская контора Московского района

т. 270−95−76, 270−88−82

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 15.00 ч.

(по предварительной записи по тел. 8−9601888480)

Попугаева Дарья Максимовна

В районах Нижегородской области

607220, г. Арзамас, ул. Коммунистов, д. 10

Адвокатская контора Арзамасского района

т. (831−47) 7−15−04

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Кудлай Вера Владимировна

Турутина Юлия Николаевна

Закарян Аревик Миграновна

Макаров Андрей Владимирович

Забалуев Сергей Владимирович

Галкин Владимир Владимирович

Бажанова Ирина Валентиновна

Александрова Валентина Борисовна

Галкина Елена Вадимовна

Пронина Наталья Владимировна

Спиридонов Дмитрий Викторович

Спиридонов Виктор Вениаминович

Крымова Ирина Викторовна

Маркина Елена Александровна

607220, г. Арзамас, ул. М. Горького, д. 25 А, оф.52

Адвокатский кабинет

т. 8−9101277560

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Щеголькова Ольга Сергеевна

607220, г. Арзамас, пр. Ленина, д. 194, к. 1

Адвокатский кабинет

т. (831−47) 2−34−21

График приема граждан:

среда с 17.00 ч. — 18.30 ч.

суббота с 09.00 ч. — 11.00 ч.

Илюшина Елена Александровна

607130, р. п. Ардатов, ул. Тургенева, д. 46 А

Адвокатская контора Ардатовского района

т. (831−79) 5−13−98

График приема граждан:

вторник с 08.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник, среда, четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Мамешева Светлана Михайловна

Безруков Олег Валерьевич

606400, г. Балахна, пл. Советская, 23

Адвокатская контора Балахнинского района

т. (831−44) 6−26−78, 6−27−33

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Шипулина Ольга Леонидовна

Казакова Татьяна Геннадьевна

Соловьева Светлана Вячеславовна

Березина Светлана Владимировна

Комарова Светлана Борисовна

607600, г. Богородск, ул. Данилова, д. 46

Адвокатская контора Богородского района

т. (831−70) 2−13−32

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.30 ч. — 16.00 ч.

Евдокимов Дмитрий Олегович

Павлычева Ирина Ивановна

Никишина Светлана Валентиновна

Балашова Ирина Владимировна

Кокина Ольга Петровна

Хец Ольга Владимировна

Горбачев Дмитрий Владимирович

Васильева Наталья Викторовна

Балашова Марина Владимировна

Цапурин Максим Валерьевич

607940, с. Б. Болдино, ул. Красная, д. 9,

помещение №22

Адвокатская контора Большеболдинского района

т. 8−9524641234

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 12.00 ч.

Хлебницина Екатерина Викторовна

Хлебницин Алексей Сергеевич

606440, г. Бор, ул. Октябрьская, д. 1 А

Адвокатская контора Борского района

т. (831−59) 2−13−57

График приема граждан:

понедельник с 08.00 ч. — 09.00 ч.

среда с 16.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 09.00 ч.

Устинов Александр Сергеевич

Горев Александр Иванович

Халатян Надежда Юрьевна

Ануфриев Сергей Николаевич

Беззубов Дмитрий Сергеевич

607440, р. п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 136, этаж 2

Адвокатская контора Бутурлинского района

т. 8−9026859875 — Никитина Н.В.

т. 8−9200203424 — Кубасова Т.В.

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Никитина Наталья Васильевна

Фильченкова Альбина Евгеньевна

606360, р. п. Б. Мурашкино, ул. Советская, д. 42

Юридическая консультация

Большемурашкинского района

т. (831−67) 5−22−50

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 17.00 ч.

(по предварительной записи по телефону)

Лисина Тамара Михайловна

606150, р. п. Вача, ул. Советская, д. 12 А

Адвокатская контора Вачского района

т. (831−73) 6−13−03

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 13.00 ч. — 17.00 ч.

Шахова Надежда Михайловна

Загребина Елена Ивановна

606380, р. п. Вад, ул. 1 Мая, д. 41, каб.15 (здание районной администрации Вадского муниципального района)

Адвокатская контора Вадского района

т. (831−40) 4−20−76, 4−20−14

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Ширманова Ольга Николаевна

Гаранова Ирина Юрьевна

606760, р. п. Варнавино, ул. Красноармейская, д. 1 А

Варнавинский филиал

Юридической консультации Краснобаковского района

т. (831−58) 3−51−86

График приема граждан:

понедельник, среда, пятница с 09.00 ч. — 15.00 ч.

Смирнова Ирина Владимировна

606860, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20

Юридическая консультация Ветлужского района

т. (831−50) 2−25−63

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 09.30 ч.

с 12.00 ч. — 13.30 ч.

с 16.00 ч. — 18.00 ч.

суббота с 09.00 ч. — 12.00 ч.

Степанова Александра Анатольевна

Ульянова Наталья Владимировна

606072, г. Володарск, ул. Суворова, д. 8, кв. 2

Адвокатская контора Володарского района

т. (831−36) 4−18−94

График приема граждан:

понедельник, вторник, четверг, пятница

с 09.00 ч. — 17.00 ч.

Милюкова Елена Андреевна

Якушев Алексей Николаевич

Половиков Юрий Михайлович

607340, р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 12, кв. 2 Адвокатская контора Вознесенского района

т. (831−78) 6−11−98

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 11.00 ч.

с понедельника по пятницу с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Катькин Александр Михайлович

Тимонин Алексей Александрович

606260, р. п. Воротынец, ул. Космонавтов, д. 12, кв. 2 Адвокатская контора Воротынского района

т. (831−64) 2−17−08

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Кисурина Светлана Валерьевна

Иорина Любовь Сергеевна

606730, р. п. Воскресенское, ул. Пушкина, д. 65

Юридическая консультация Воскресенского района

т. (831−63) 9−21−53

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(по предварительной записи

по тел. (831−63) 9−21−53, 8−9535514004, 8−9527778999)

Третьякова Наталья Владимировна

Филькина Оксана Геннадьевна

607060, г. Выкса, ул. Степана Разина, д. 9А

Адвокатская контора Выксунского района

т. (831−77) 3−57−44, 3−52−09

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 12.00 ч. — 14.00 ч.

Ворожеинова Инна Владимировна

Гришин Игорь Александрович

Григорьева Наталья Юрьевна

Ларионова Ольга Васильевна

Гордеева Светлана Евгеньевна

Каспиева Ольга Владиславовна

607870, р. п. Гагино, ул. Коммунистическая, д. 8 Адвокатская контора Гагинского района

т. 8−9200435645

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Каклеева Татьяна Васильевна

606502, г. Городец, ул. Якова Петрова, д. 1

Адвокатская контора Городецкого района

т. (831−61) 9−32−70

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Зайцев Александр Александрович

Харузина Ирина Евгеньевна

Мочалов Дмитрий Николаевич

Нестеров Игорь Борисович

Бовырина Ирина Александровна

Зотова Ирина Сергеевна

Лукичев Александр Федорович

Карпова Ольга Николаевна

Котунова Татьяна Августовна

Рысина Татьяна Августовна

606523, г. Заволжье, пр. Дзержинского, д. 46

Заволжский офис адвокатской конторы

Городецкого района

т. (831−61) 7−30−48

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Савина Ольга Михайловна

606310, р. п. Дальнее Константиново,

ул. Советская, д. 101

Адвокатская контора Дальнеконстантиновского района

График приема граждан:

понедельник, среда с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Сизова Елена Николаевна

607320, с. Дивеево, ул. Чкалова, д. 2

Адвокатская контора Дивеевского района

т. (831−34) 4−21−01

График приема граждан:

понедельник, вторник, четверг с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Рябова Ирина Александровна

606000, г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д. 15, помещение П5

Адвокатская контора № 28

т. (831−3) 26−18−46

График приема граждан:

понедельник, среда с 08−30 ч. — 13.00 ч.

пятница с 14.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник, четверг с 14−00 ч. — 17.30 ч.

вторник с 08.30 ч. — 13.00 ч.

Родионов Владимир Владимирович

Доронина Екатерина Сергеевна

606000, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 7

Адвокатская контора г. Дзержинска

т. (831−3) 26−28−89

График приема граждан:

понедельник с 10−00 ч. — 13.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

четверг с 10.00 ч. — 13.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

Киселев Олег Юрьевич

Николаева Мила Сергеевна

Лукоянов Валерий Вячеславович

606000, г. Дзержинск, ул. Гастелло, д. 1

Консультация адвокатов № 6 г. Дзержинска НКА №3

т. (831−3) 34−36−75

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Горбунова Екатерина Валерьевна

Гизетдинова Екатерина Сергеевна

Карпова Марина Владимировна

606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, д. 36

Адвокатская контора Княгининского района

т. (831−66) 4−15−07

8−9107967427 — Ершов Д.В.

8−9081538052 — Рукавишников М.О.

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Ершов Дмитрий Викторович

Рукавишников Михаил Олегович

607530, с. Уразовка Краснооктябрьского района,

ул. Парковая, д. 3

Адвокатская контора Краснооктябрьского района

т. 8−9877510455

График приема граждан:

понедельник, четверг с 09.00 ч. — 14.00 ч.

Степанова Наталья Александровна

606710, пгт. Красные Баки, ул. Пролетарская,

д. 1 А

Юридическая консультация Краснобаковского района

т. (831−56) 2−11−89, 2−32−89

График приема граждан:

понедельник, вторник, пятница с 09.00 ч. — 15.00 ч.

среда, четверг с 09.00 ч. — 15.00 ч.

Морозова Елена Рудольфовна

Кулагина Марина Васильевна

Смирнова Ирина Владимировна

606570, п. Ковернино, ул. Карла Маркса,

д. 24, пом. 14

Адвокатская контора Ковернинского района

т. (831−57) 2−17−40

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Тюлькина Нина Семеновна

Федина Лидия Федоловна

Худякова Оксана Владимировна

Пигалева Ксения Алексеевна

607651, г. Кстово, ул. Театральная, д. 2

Адвокатская контора Кстовского района

т. (831−45) 2−47−34

График приема граждан:

вторник, четверг с 08.30 ч. — 12.00 ч.

Чендрова Юлия Игоревна

Пышкина Татьяна Валерьевна

Зименков Сергей Валерьевич

607018, г. Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, д. 33

Адвокатская контора Кулебакского района

т. (831−76) 5−50−22

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Балабанов Александр Николаевич

Балфеткин Михаил Алексеевич

Шарыгин Александр Сергеевич

Кирюшин Александр Константинович

Карева Любовь Александровна

Казанцев Денис Алексеевич

Мысягина Елена Геннадьевна

Черкасов Евгений Маратович

607800, г. Лукоянов, пл. Мира, д. 12, кв. 1

Адвокатская контора Лукояновского района

т. (831−96) 4−16−66

График приема граждан:

понедельник с 14.15 ч. — 15.45 ч.

Зыкова Ольга Владимировна

606210, г. Лысково, ул. Мичурина, д. 56 А

Адвокатская контора Лысковского района

т. (831−49) 5−60−21

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Галкин Владимир Андреевич

Кутлин Олег Александрович

Горюнова Ксения Владимировна

Корниенко Надежда Николаевна

607102, г. Навашино, пл. Ленина, д. 1

Адвокатская контора Навашинского района

предварительная запись по тел. (831−75) 5−56−12,

т. 8−9050127188

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 12.00 ч.

с 13.30 ч. — 17.00 ч.

Подгорная Лариса Николаевна

606100, г. Павлово, ул. Ломоносова, д. 19

Адвокатская контора Павловского района

т. (831−71) 2−12−81

График приема граждан:

вторник, четверг с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Денисов Владимир Владимирович

Майорова Ирина Владимировна

Путихина Наталья Викторовна

Родионова Ольга Александровна

Блохина Елена Михайловна

Шереметьева Светлана Александровна

Юрина Марина Анатольевна

Погребенко Андрей Вячеславович

607760, г. Первомайск, ул. Октябрьская, д. 6 Адвокатская контора Первомайского района

моб. 8−9601762406

График приема граждан:

понедельник, вторник с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

среда, четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Цылина Анна Павловна

Савинкин Михаил Сергеевич

607490, р. п. Пильна, ул. Урицкого, д. 10, кв. 3

Адвокатская контора Пильнинского района

т. (831−92) 5−21−95

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Киселев Игорь Александрович

Шляндина Людмила Евгеньевна

Кочкурова Мария Владимировна

607910, с. Починки, ул. Луначарского, д. 15, кв.11 Адвокатская контора Починковского района

т. (831−97) 5−02−79

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 11.00 ч.

с 13.00 ч. — 16.00 ч.

Напалкова Наталья Викторовна

Симаева Елена Николаевна

607186, г. Саров, ул. Пионерская, д. 20 А (здание ЖЭУ № 5)

Адвокатская консультация № 33 Межреспубликанской коллегии адвокатов

т. (831−30) 7−98−88

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 18.00 ч.

(по предварительной записи по телефону)

Лисин Валерий Владимирович

Черняев Владимир Федорович

606650, г. Семенов, пл. Ленина, д. 1

Адвокатская контора Семеновского района

т. (831−62) 5−29−11

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Махоркин Александр Григорьевич

Королева Карина Арсеновна

Крюкова Татьяна Леонидовна

Пайкова Лариса Александровна

Метелькова Мария Александровна

Ковшар Ольга Юрьевна

Рябинин Сергей Сергеевич

Рябинин Сергей Васильевич

Козлова Людмила Федоровна

607510, г. Сергач, ул. Ленинская, д. 32

Адвокатская контора Сергачского района

т. (831−91) 5−29−89

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Щёголева (Голова) Наталья Геннадьевна

607580, с. Сеченово, ул. Советская, д. 16
Адвокатская контора Сеченовского района
т. (831−93) 5−16−82

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Илларионов Владимир Николаевич

606670, п. Сокольское, ул. Кирова, д. 13

Юридическая консультация

Сокольского района

т. (831−37) 2−20−06

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 09.45 ч.

с 16.00 ч. — 17.00 ч.

Жарков Владимир Владимирович

Брызгалов Александр Валентинович

606170, с. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 46

Адвокатская контора Сосновского района

т. (831−74) 2−70−40

График приема граждан:

понедельник с 08.30 ч. — 10.00 ч.

Андрюхин Олег Игоревич

606280, с. Спасское, ул. Торговая, д. 23

Адвокатская контора Спасского района

т. (831−65) 2−57−81

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Селивестрова Валентина Леонидовна

Сираканян Эдгар Левонович

606970, р. п. Тонкино, ул. Ленина, д. 8

Юридическая консультация Тонкинского района

т. (831−53) 4−72−88

График приема граждан:

вторник, среда с 09.00 ч. — 14.00 ч.

Тихомиров Михаил Сергеевич

606950, р. п. Тоншаево, ул. Центральная, д. 14 Адвокатская контора Тоншаевского района

т. (831−51) 2−17−94

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Чикишева Ольга Александровна

606800, г. Урень, ул. Механизаторов, д. 35

Адвокатская контора Уренского района

т. (831−54) 2−26−46

График приема граждан:

пятница с 15.00 ч. — 17.00 ч.

Чистякова Светлана Владимировна

606540, г. Чкаловск, ул. Комсомольская, д. 19 Адвокатская контора Чкаловского района

т. (831−60) 4−19−48

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 11.00 ч.

вторник с 09.00 ч. — 11.00 ч.

Сергиевский Владимир Валерьевич

Июдина Анастасия Аркадьевна

606840, р. п. Шаранга, ул. Советская, д. 42

Адвокатская контора Шарангского района

т. (831−55) 2−03−88

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 12.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Ведерникова Наталья Владимировна

607700, р. п. Шатки, ул. Коммунальная, д. 2 Адвокатская контора Шатковского района

т. (831−90) 4−15−40

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 16.30 ч.

Птицын Сергей Евгеньевич

Байрамов Окумдар Узеир оглы

Ларина Ольга Александровна

Мартемьянова Марина Николаевна

Курицына Елена Алексеевна

Романова Наталья Алексеевна

606910, г. Шахунья, ул. Гагарина, д. 8, этаж 2

Адвокатская контора Шахунского района

т. (831−52) 2−17−96

График приема граждан:

понедельник с 13.00 ч. — 17.00 ч.

среда, пятница с 08.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник с 08.00 ч. — 12.00 ч.

вторник, четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Степаненко Ольга Николаевна

Залетина Ольга Николаевна

606910, г. Шахунья, ул. Советская, д. 13, офис № 50

Нижегородская коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»

т. (831−52) 2−78−38

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(по предварительной записи по телефону

8−9506289363)

Сехин Василий Вениаминович


Дата публикации

23 ноября 2012, 00:00