Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

30 мая 2020, Суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Места оказания бесплатной юридической помощи адвокатами

Граждане, подпадающие под действие Закона Нижегородской области «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области» № 144-З, могут получить бесплатную юридическую помощь в ЛЮБОМ МЕСТЕ ЕЕ ОКАЗАНИЯ, независимо от прописки.

Места оказания бесплатной юридической помощи в 2020 году

В Нижнем Новгороде

Нижегородский район

Адвокатская контора № 1 НОКА

603079, г. Н. Новгород, ул. Рождественская, 24, оф. 4

тел. (831) 430−15−63, 430−47−65

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 17.00 ч.

Лазарева Ольга Николаевна

Кузнецов Денис Александрович

Ляшков Андрей Николаевич

Савченко Светлана Владимировна

Цилин Андрей Александрович

Адвокатская контора № 5 НОКА

603005, г. Н. Новгород, ул. Б. Покровская, д. 19Д

тел. (831) 216−10−08

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 17.00 ч.

Ильичева Марина Алексеевна

Батурин Александр Сергеевич

Лиситчук Ольга Валерьевна

Пикулькин Александр Александрович

Селиванов Алексей Иванович

Такташов Тимур Чингисханович

Ткачев Евгений Геннадьевич

Областная адвокатская контора НОКА

603005, г. Н. Новгород, ул. Пискунова, д. 27А,

4 этаж, тел. (831) 439−08−09, 439−08−12

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону

8−9040417139)

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Кузовков Дмитрий Сергеевич

Адвокатская контора № 25 НОКА

603155 г. Н. Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26, офис 603, тел. (831) 469−06−42

График приема граждан:

пятница с 09.00 ч. — 12.00 ч.

Калибернова Ольга Николаевна

Красильникова София Ивановна

Логинов Александр Николаевич

Адвокатская контора № 31 НОКА

603005, г. Н. Новгород, ул. М. Горького, д. 218/22,

офис 15, тел. (831) 410−22−66

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

понедельник, среда, пятница с 10.00 ч. — 16.00 ч.

Боронина Алина Александровна

Збруев Александр Владимирович

Консультация адвокатов № 17

НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3»

603000, г. Н. Новгород, ул. Ильинская, д. 73 Б

тел. (831) 433−14−75

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Бушуева Елена Николаевна

Вачина Вера Борисовна

Волкова Татьяна Сергеевна

Железнякова Валентина Викторовна

Мальцева Ольга Владимировна

Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»

603006, г. Н. Новгород, ул. Горького, д. 220

тел. (831) 436−84−64, 436−52−76

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 13.00 ч.

с 13.00 ч. — 17.00 ч.

вторник с 09.00 ч. — 13.00 ч.

среда с 09.00 ч. — 13.00 ч.

с 13.00 ч. — 17.00 ч.

четверг с 09.00 ч. — 13.00 ч.

с 13.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 13.00 ч.

Кондрашов Александр Николаевич

Инягина Татьяна Григорьевна

Полунина Светлана Александровна

Подувальцева Алена Сергеевна

Пронина Екатерина Николаевна

Артемьева Ольга Николаевна

Головина Елена Андреевна

Парменова Людмила Александровна

Советский район

Нижегородская коллегия адвокатов

«Чайка и коллеги»

603057, г. Н. Новгород, ул. Бекетова, д. 14, офис 7

тел. (831) 412−44−74, 412−32−65

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Дементьева Юлия Камилевна

Анохина Наталья Анатольевна

Земскова Алена Олеговна

Карманов Сергей Иванович

Коротина Светлана Львовна

Маркина Эльвира Наильевна

Перепелкин Артем Владимирович

Рекунова Анастасия Васильевна

Савин Денис Александрович

Смольников Дмитрий Николаевич

Хрулев Александр Владимирович

Приокский район

Адвокатская контора Приокского района НОКА

г. Н. Новгород, пос. Новинки, ул. Центральная, д. 5, офис 7, тел. 8−9200203424

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 18.00 ч.

(обед с 13.00 ч. — 14.00 ч.)

Кубасова Татьяна Владимировна

Канавинский район

Адвокатский кабинет Мотаева Владимира Николаевича

603002, г. Н. Новгород, ул. Советская, д. 13, 3 этаж, офис 20, тел. (831) 246−12−28, 8−9107994800

График приема граждан:

вторник, четверг с 14.00 ч. — 18.00 ч.

Мотаев Владимир Николаевич

Ленинский район

Адвокатская контора № 21 НОКА

603063, г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 70, офис 47

тел. (831) 250−91−55

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. — 18.00 ч.

Денисова Любовь Денисовна

Пузанков Сергей Алексеевич

Шарыгина Светлана Дмитриевна

Адвокатская контора Ленинского района НОКА

603029, г. Н. Новгород, ул. Арктическая, д. 20, помещение П8,

тел. (831) 265−35−51, 265−35−52, 252−84−41

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Бычков Николай Олегович

Енцова Ольга Николаевна

Лобанова Марина Ивановна

Осокина Ольга Антоновна

Пугачев Максим Евгеньевич

Шальнова Ирина Алексеевна

Дополнительный офис Адвокатской конторы Ленинского района НОКА

603076, г. Н. Новгород, ул. Комарова, д. 14

тел. (831) 252−84−41

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Хохлова Елена Сергеевна

Автозаводский район

Адвокатский кабинет Власова Юрия Львовича

603053, г. Н. Новгород, ул. Дьяконова, д. 34, офис 8

тел. (831) 230−40−29

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 19.00 ч.

Власов Юрий Львович

Сормовский район

Адвокатская контора Сормовского района НОКА

603003, г. Н. Новгород, ул. Коминтерна, д. 246

тел. (831) 273−01−93, 273−07−11

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 13.00 ч.

Кац Анна Сергеевна

Шевелев Сергей Станиславович

В районах Нижегородской области

Адвокатская контора Арзамасского района НОКА

607220, г. Арзамас, ул. Коммунистов, д. 10

тел. (831−47) 7−15−04

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Макаров Андрей Владимирович

Бажанова Ирина Валентиновна

Галкин Владимир Владимирович

Галкина Елена Вадимовна

Забалуев Сергей Владимирович

Илюшина Елена Александровна

Крымова Ирина Викторовна

Кудлай Вера Владимировна

Пронина Наталья Владимировна

Спиридонов Дмитрий Викторович

Спиридонов Виктор Вениаминович

Турутина Юлия Николаевна

Храмов Кирилл Валерьевич

Адвокатская контора Ардатовского района НОКА

607130, р. п. Ардатов, ул. Тургенева, д. 46 А

тел. 8−9026855847

График приема граждан:

вторник с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Мамешева Светлана Михайловна

Адвокатская контора Балахнинского района НОКА

606400, г. Балахна, пл. Советская, 23

тел. (831−44) 6−26−78, 6−27−33

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Березина Светлана Владимировна

Зимина Валентина Александровна

Казакова Татьяна Геннадьевна

Калинина Ольга Ивановна

Клементьев Клим Станиславович

Козин Евгений Михайлович

Комарова Светлана Борисовна

Полозов Андрей Александрович

Рассолов Алексей Борисович

Рябоконь Ольга Викторовна

Соловьева Светлана Вячеславовна

Хоруженко Федор Сергеевич

Шипулина Ольга Леонидовна

Адвокатская контора Богородского района НОКА

607600, г. Богородск, ул. Данилова, д. 46

тел. (831−70) 2−13−32

График приема граждан:

вторник с 09.00 ч. — 15.00 ч.

среда с 09.00 ч. — 15.00 ч.

четверг с 09.00 ч. — 15.00 ч.

Вдовин Сергей Владимирович

Щенников Михаил Михайлович

Кокина Ольга Петровна

Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА

607940, с. Б. Болдино, ул. Красная, д. 9,

помещение № 22, тел. 8−9506019954

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 10.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Ичкова Ольга Вадимовна

Адвокатская контора Борского района НОКА

606440, г. Бор, ул. Октябрьская, д. 1 А

тел. (831−59) 2−13−57

График приема граждан:

четверг, пятница с 12.00 ч. — 13.00 ч.

вторник, четверг с 11.00 ч. — 12.00 ч.

понедельник, пятница с 08.00 ч. — 09.00 ч.

среда с 16.00 ч. — 17.00 ч.

в свободное от процессов время и в субботу

с 10.00 ч. — 14.00 ч.

пятница с 09.00 ч. - 13.00 ч.

вторник с 08.00 ч. — 12.30 ч.

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Батрак Светлана Николаевна

Баландина Жанна Владимировна

Устинов Александр Сергеевич

Безруков Николай Васильевич

Малинина Анна Сергеевна

Покровская Татьяна Николаевна

Постникова Елена Викторовна

Адвокатская контора Бутурлинского района НОКА

607440, р. п. Бутурлино, ул. Ленина, д. 136, этаж 2

тел. 8−9103900071

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Никитина Наталья Васильевна

Фильченкова Альбина Евгеньевна

Юридическая консультация

Большемурашкинского района

606360, р. п. Б. Мурашкино, ул. Советская, д. 42

тел. (831−67) 5−22−50

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. — 13.00 ч.)

Лисина Тамара Михайловна

Никитина Наталья Васильевна

Адвокатская контора Вачского района НОКА

606150, р. п. Вача, ул. Советская, д. 12 А

тел. (831−73) 6−13−03

График приема граждан:

вторник, четверг с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Загребина Елена Ивановна

Шахова Надежда Михайловна

Адвокатская контора Вадского района НОКА

606380, р. п. Вад, ул. 1 Мая, д. 41 (здание администрации Вадского муниципального района)

тел. (831−40) 4−20−76

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Гаранова Ирина Юрьевна

Ширманова Ольга Николаевна

Каравайкина Юлия Михайловна

Варнавинский филиал

Юридической консультации Краснобаковского района

606760, р. п. Варнавино, ул. Красноармейская, д. 1 А

тел. (831−58) 3−51−86

График приема граждан:

понедельник, вторник, пятница с 09.00 ч. - 15.00 ч.

Смирнова Ирина Владимировна

Юридическая консультация Ветлужского района

606860, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20

тел. (831−50) 2−25−63

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 10.00 ч.

с 15.00 ч. — 17.00 ч.

суббота с 10.00 ч. — 15.00 ч.

Степанова Александра Анатольевна

Ульянова Наталья Владимировна

Адвокатская контора Володарского района НОКА

606072, г. Володарск, ул. Суворова, д. 8, кв. 2

тел. (831−36) 4−18−94

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Милюкова Елена Андреевна

Тетнев Виктор Андреевич

Адвокатская контора Вознесенского района НОКА

607340, р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 12, кв. 2

тел. (831−78) 6−11−98

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 11.00 ч.

с понедельника по пятницу с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Катькин Александр Михайлович

Тимонин Алексей Александрович

Адвокатская контора Воротынского района НОКА

606260, р. п. Воротынец, ул. Космонавтов, д. 12, кв. 2

тел. (831−64) 2−17−08

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Иорина Любовь Сергеевна

Кисурина Светлана Валерьевна

Юридическая консультация Воскресенского района

606730, р. п. Воскресенское, ул. Пушкина, д. 65

тел. (831−63) 9−21−53

График приема граждан:

вторник, среда, четверг с 09.00 ч. — 15.00 ч.

Третьякова Наталья Владимировна

Филькина Оксана Геннадьевна

Адвокатская контора Выксунского района НОКА

607060, г. Выкса, ул. Степана Разина, д. 9А

тел. (831−77) 3−57−44, 3−52−09

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 12.00 ч. — 14.00 ч.

с 16.00 ч. — 17.00 ч.

Ларионова Ольга Васильевна

Гордеева Светлана Евгеньевна

Каспиева Ольга Владиславовна

Гришин Игорь Александрович

Григорьева Наталья Юрьевна

Адвокатская контора № 26 НОКА

607060, г. Выкса, мкр-н Центральный, д. 20, офис 39

тел. (831−77) 3−55−46

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 12.00 ч. — 13.00 ч.

Нажиганова Тамара Викторовна

Филяюшкина Алла Николаевна

Адвокатская контора Гагинского района НОКА

607870, р. п. Гагино, ул. Коммунистическая, д. 8

тел. 8−9200435645

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Каклеева Татьяна Васильевна

Сидорин Павел Борисович

Адвокатская контора Городецкого района НОКА

606502, г. Городец, ул. Якова Петрова, д. 1

тел. (831−61) 9−32−70

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 10.00 ч.

с 15.00 ч. — 17.00 ч.

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 11.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

понедельник, вторник с 08.00 ч. — 10.00 ч.

среда, четверг с 10.00 ч. — 12.00 ч.

пятница с 10.00 ч. - 14.00 ч.

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 09.00 ч.

с 15.30 ч. — 17.00 ч.

Бовырина Ирина Александровна

Рысина Татьяна Владимировна

Харузина Ирина Евгеньевна

Худякова Оксана Владимировна

Заволжский офис Адвокатской конторы

Городецкого района НОКА

606523, г. Заволжье, пр. Дзержинского, д. 46

тел. (831−61) 7−92−07

График приема граждан:

понедельник с 08.00 ч. — 09.30 ч.

вторник, среда, четверг с 08.00 ч. — 09.00 ч.

пятница с 13.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник, среда, четверг с 13.00 ч. — 17.00 ч.

вторник, пятница с 08.00 ч. — 12.00 ч.

понедельник, пятница с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Жидкова Ирина Юрьевна

Зотова Ирина Сергеевна

Савина Ольга Михайловна

Адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА

606310, р. п. Дальнее Константиново, ул. Советская,

д. 101, тел. 8−9200460351

График приема граждан:

понедельник, среда с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Сизова Елена Николаевна

Адвокатская контора Дивеевского района НОКА

607320, с. Дивеево, ул. Южная, д. 22, пом. 1

тел. (831−34) 4−21−01

График приема граждан:

среда, пятница с 13.00 ч. — 17.00 ч.

Канаева Марина Владимировна

Адвокатская контора № 28 НОКА

606000, г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д. 15, помещение П5, тел. (831−3) 26−18−46

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.30 ч. — 09.30 ч.

с 16.00 ч. — 17.00 ч.

Родионов Владимир Владимирович

Адвокатская контора г. Дзержинска НОКА

606000, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 7

тел. (831−3) 26−28−89

График приема граждан:

четверг с 10−00 ч. — 13.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник, четверг с 10.00 ч. — 13.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

понедельник, четверг с 10.00 ч. — 13.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 17.00 ч.

Киселев Олег Юрьевич

Лукоянов Валерий Вячеславович

Николаева Мила Сергеевна

Горбунова Екатерина Валерьевна

Консультация адвокатов № 6

НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3»

606000, г. Дзержинск, ул. Гастелло, д. 1

тел. (831−3) 34−36−75

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 14.00 ч. — 16.00 ч.

Карпова Марина Владимировна

Курач Сергей Юрьевич

Адвокатский кабинет Гизетдиновой Екатерины Сергеевны

606000, г. Дзержинск, ул. Ватутина, д. 82, офис 121

тел. 8−9107942990

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 16.00 ч.

Гизетдинова Екатерина Сергеевна

Адвокатское бюро «РАЙТ»

606023, г. Дзержинск, ул. Бутлерова, д. 19, пом. П1

тел. 8−9087672472, 8−9108882018

График приема граждан:

понедельник, среда с 09.00 ч. — 13.00 ч.

вторник, четверг с 13.00 ч. — 17.00 ч.

Гущина Ирина Александровна

Кузоватова Мария Сергеевна

Адвокатская контора Княгининского района НОКА

606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, д. 36

тел. (831−66) 4−15−07, 8−9107967427

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Ершов Дмитрий Викторович

Адвокатская контора Краснооктябрьского района НОКА

607530, с. Уразовка, Краснооктябрьский район,

пер. Парковый, д. 3

тел. 8−9877510455

График приема граждан:

понедельник, четверг с 09.00 ч. — 14.00 ч.

Степанова Наталья Александровна

Юридическая консультация Краснобаковского района

606710, р. п. Красные Баки, ул. Пролетарская, д.1А

тел. (831−56) 2−11−89, 2−32−89

График приема граждан:

понедельник, вторник, пятница с 09.00 ч. - 15.00 ч.

среда, четверг с 09.00 ч. — 15.00 ч.

Морозова Елена Рудольфовна

Кулагина Марина Васильевна

Адвокатская контора Ковернинского района НОКА

606570, р. п. Ковернино, ул. Карла Маркса,

д. 24, пом. 14

тел. (831−57) 2−17−40

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

Тюлькина Нина Семеновна

Пигалева Ксения Алексеевна

Адвокатская контора Кстовского района НОКА

607651, г. Кстово, ул. Театральная, д. 2

т. (831−45) 2−47−34

График приема граждан:

вторник, четверг с 08.30 ч. — 12.00 ч.

Фадеева Ольга Алексеевна

Долгих Юлия Дмитриевна

Зименков Сергей Валерьевич

Севельев Евгений Сергеевич

Кудряшов Виктор Александрович

Ревина Людмила Анатольевна

Пышкина Татьяна Валерьевна

Жукова Светлана Андреевна

Адвокатская контора Кулебакского района НОКА

607010, г. Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, д. 33

тел. (831−76) 5−50−22

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Балабанов Александр Николаевич

Балфеткин Михаил Алексеевич

Шарыгин Александр Сергеевич

Кирюшин Александр Константинович

Карева Любовь Александровна

Мысягина Елена Геннадьевна

Черкасов Евгений Маратович

Адвокатская контора Лукояновского района НОКА

607800, г. Лукоянов, пл. Мира, д. 12, пом. 1

тел. (831−96) 4−16−66

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Мамаева Ольга Владимировна

Адвокатская контора Лысковского района НОКА

606210, г. Лысково, ул. Мичурина, д. 56 А

тел. (831−49) 5−51−31

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 12.00 ч.

с 13.00 ч. — 16.00 ч.

Кутлин Олег Александрович

Горюнова Ксения Владимировна

Галкин Владимир Андреевич

Корниенко Надежда Николаевна

Самусь Алексей Валерьевич

Адвокатская контора Навашинского района НОКА

607102, г. Навашино, пл. Ленина, д. 1

тел. (831−75) 5−56−12, 8−9050127188

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 13.30 ч. — 17.00 ч.

Подгорная Лариса Николаевна

Адвокатская контора Павловского района НОКА

606100, г. Павлово, ул. Ломоносова, д. 19

тел. (831−71) 2−12−81

График приема граждан:

четверг с 10.00 ч. — 12.00 ч.

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 12.00 ч.

понедельник с 12.00 ч. - 13.00 ч.

вторник с 09.00 ч. - 16.00 ч.

четверг с 10.00 ч. - 12.00 ч.

среда с 10.00 ч. — 12.00 ч.

понедельник, пятница с 08.00 ч. — 09.00 ч.

понедельник с 11.00 ч. - 12.00 ч.

Блохина Елена Михайловна

Денисов Владимир Владимирович

Майорова Ирина Владимировна

Погребенко Андрей Вячеславович

Путихина Наталья Викторовна

Родионова Ольга Александровна

Шереметьева Светлана Александровна

Юрина Марина Анатольевна

Адвокатская контора Первомайского района НОКА

607760, г. Первомайск, ул. Октябрьская, д. 6

тел. 8−9601762406

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

Савинкин Михаил Сергеевич

Адвокатская контора Перевозского района НОКА

607400, г. Перевоз, ул. Молодежная, д. 4, офис 10

тел. (831−48) 5−21−80

График приема граждан:

понедельник, четверг с 10.00 ч. — 16.00 ч.

Авдонькина Елена Николаевна

Адвокатская контора Пильнинского района НОКА

607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 10, кв. 3

тел. (831−92) 5−21−95

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Киселев Игорь Александрович

Кочкурова Мария Владимировна

Шляндина Людмила Евгеньевна

Адвокатская контора Починковского района НОКА

607910, с. Починки, ул. Луначарского, д. 15, кв. 11

тел. (831−97) 5−02−79

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 12.00 ч.

с 13.00 ч. — 15.00 ч.

Напалкова Наталья Викторовна

Симаева Елена Николаевна

Шамов Роман Юрьевич

Адвокатская консультация № 33 Межреспубликанской коллегии адвокатов

607186, г. Саров, ул. Пионерская, д. 20 А

тел. (831−30) 7−98−88

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. — 17.00 ч.

Лисин Валерий Владимирович

Черняев Владимир Федорович

Адвокатская контора г. Саров НОКА

607185, г. Саров, ул. Лесная, д. 33, пом. 4

тел. (831−30) 9−79−40

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.30 ч. — 17.00 ч.

Бризицкая Олеся Олеговна

Дорожкина Екатерина Александровна

Адвокатская контора Семеновского района НОКА

606650, г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, пом. 3, 14, 17

тел. (831−62) 5−29−11

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 14.00 ч.

Ковшар Ольга Юрьевна

Козлова Людмила Федоровна

Королева Карина Арсеновна

Крюкова Татьяна Леонидовна

Махоркин Александр Григорьевич

Метелькова Мария Александровна

Пайкова Лариса Александровна

Рябинин Сергей Сергеевич

Адвокатская контора Сергачского района НОКА

607510, г. Сергач, ул. Ленинская, д. 32

тел. (831−91) 5−29−89

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Казаков Александр Юрьевич

Лисина Тамара Михайловна

Тартов Илья Евгеньевич

Тартов Михаил Валерьевич

Щеголева Наталья Геннадьевна

Адвокатская контора Сеченовского района НОКА

607580, с. Сеченово, ул. Советская, д. 16

тел. 8−9535735752

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Сударева Татьяна Николаевна

Юридическая консультация

Сокольского района

606670, п. Сокольское, ул. Кирова, д. 13

тел. (831−37) 2−20−06

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 09.45 ч.

с 16.00 ч. — 17.00 ч.

Жарков Владимир Владимирович

Каравайкина Юлия Михайловна

Адвокатская контора Сосновского района НОКА

606170, р. п. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 46

тел. (831−74) 2−70−40

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. — 11.30 ч.

четверг с 13.30 ч. — 16.30 ч.

Андрюхин Олег Игоревич

Адвокатская контора Спасского района НОКА

606280, с. Спасское, ул. Торговая, д. 23

тел. (831−65) 2−57−81

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Селивестрова Валентина Леонидовна

Сираканян Эдгар Левонович

Юридическая консультация Тонкинского района

606970, р. п. Тонкино, ул. Ленина, д. 8

тел. (831−53) 4−72−88

График приема граждан:

вторник, четверг с 09.00 ч. — 14.00 ч.

Тихомиров Михаил Сергеевич

Адвокатская контора Тоншаевского района НОКА

606950, р. п. Тоншаево, ул. Центральная, д. 14

тел. (831−51) 2−17−94

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону

8−9047881875)

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. — 16.00 ч.

Чикишева Ольга Александровна

Адвокатская контора Уренского района НОКА

606800, г. Урень, ул. Коммунистическая, д. 1, кв. 16

тел. (831−54) 2−26−46

График приема граждан:

вторник с 14.00 ч. — 16.00 ч.

пятница с 13.00 ч. — 16.00 ч.

Крохина Елена Александровна

Мутовкина Ольга Алексеевна

Саковец Елена Владимировна

Чистякова Светлана Владимировна

Адвокатская контора Чкаловского района НОКА

606540, г. Чкаловск, ул. Комсомольская, д. 19, 2 этаж

тел. (831−60) 4−19−48

График приема граждан:

понедельник с 08.00 ч. — 12.00 ч.

среда с 13.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Сергиевский Владимир Валерьевич

Июдина Анастасия Аркадьевна

Брызгалов Александр Валентинович

Адвокатская контора Шарангского района НОКА

606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, д. 42

тел. (831−55) 2−03−88, 8−9047898402

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 15.00 ч.

Ведерникова Наталья Владимировна

Адвокатская контора Шатковского района НОКА

607700, р.п. Шатки, ул. Коммунальная, д. 2

тел. (831−90) 4−15−40

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. — 12.00 ч.

Байрамов Окумдар Узеир оглы

Ларина Ольга Александровна

Курицына Елена Алексеевна

Адвокатская контора Шахунского района НОКА

606910, г. Шахунья, ул. Гагарина, д. 8, этаж 2

тел. (831−52) 2−17−96

График приема граждан:

понедельник с 13.00 ч. — 17.00 ч.

вторник, четверг с 08.00 ч. — 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

понедельник с 08.00 ч. — 12.00 ч.

среда с 08.00 ч. — 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. — 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Степаненко Ольга Николаевна

Залетина Ольга Николаевна


Дата публикации

23 ноября 2012, 10:00

Поделиться в соцсетях