Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

8 августа 2020, Суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Награждение

5 декабря 2019 года состоялось торжественное чествование особо отличившихся в работе сотрудников аппаратов мировых судей Нижегородской области, приуроченное к празднованию Дня юриста.

Благодарностью Губернатора Нижегородской области награждены:

1. Аникеева Елена Анатольевна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка № 8 Сормовского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области;

2. Марасанов Михаил Евгеньевич, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка Воскресенского судебного района Нижегородской области.

3. Самохвалова Мария Владимировна, главный специалиста отдела кадров и государственной гражданской службы.

Почетной грамотой Законодательного Собрания Нижегородской области награждена:

1. Еловская Ольга Михайловна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка № 5 Борского судебного района Нижегородской области.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области награждены:

1. Вахонина Александра Александровна, ведущий специалист — секретарь суда судебного участка № 1 Шахунского судебного района Нижегородской области.

2. Гульнева Елена Михайловна, ведущий специалист — секретарь суда судебного участка № 1 Семеновского судебного района Нижегородской области.

3. Зимина Анна Николаевна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка № 10 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области.

4. Королева Татьяна Юрьевна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка № 3 Кулебакского судебного района Нижегородской области.

5. Ловкова Светлана Сергеевна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка Большемурашкинского судебного района Нижегородской области.

6. Макарова Евгения Ивановна, ведущий специалист — секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Выксунского судебного района Нижегородской области.

7. Мельникова Наталья Андреевна, ведущий специалист — секретарь суда судебного участка № 2 Борского судебного района Нижегородской области.

9. Носова Галина Васильевна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка Варнавинского судебного района Нижегородской области.

10. Пыркова Марина Александровна, главный специалист — помощник мирового судьи судебного участка № 2 Сергачского судебного района Нижегородской области.

11. Шмырова Мария Петровна, ведущий специалист — секретарь суда судебного участка Гагинского судебного района Нижегородской области.

12. Швецова Екатерина Юрьевна, ведущий специалист — секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области.

Дата публикации

5 декабря 2019, 15:20

Поделиться в соцсетях