Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

26 октября 2021, Вторник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Cписок (от 21.12.2015) адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь на территории Нижегородской области

Список адвокатов, участвующих в государственной системе

бесплатной юридической помощи в 2016 году

 

п/п

ФИО адвоката

в реестре адвокатов

Адвокатское образование

 

Нижегородская областная коллегия адвокатов

1.     

 

Фролов Вадим Олегович

52/204

Адвокатская контора № 21

2.     

 

Шапкин Кирилл Сергеевич

52/1854

Адвокатская контора № 21

3.     

 

Редозубов Кирилл Александрович

52/2023

Адвокатская контора № 21

4.     

 

Орехов Леонид Станиславович

52/2020

Адвокатская контора № 21

5.     

 

Столетняя Елена Николаевна

52/1724

Адвокатская контора № 32 (г. Павлово)

6.     

 

Ползохновская Наталия Николаевна

52/1366

Адвокатская контора № 32 (г. Павлово)

7.     

 

Игнатьева Екатерина Игоревна

52/1954

Адвокатская контора № 34

8.     

 

Цыпленков Евгений Александрович

52/2027

Адвокатская контора № 34

9.     

 

Казаков Александр Михайлович

52/2003

Адвокатская контора Автозаводского района

10. 

 

Шальнова Ирина Алексеевна

52/1077

Адвокатская контора Ленинского района

11. 

 

Лобанова Марина Ивановна

52/418

Адвокатская контора Ленинского района

12. 

 

Лузина Наталия Николаевна

52/1413

Адвокатская контора Ленинского района

13. 

 

Осокина Ольга Антоновна

52/555

Адвокатская контора Ленинского района

14. 

 

Харитонов Александр Вячеславович

52/1726

Адвокатская контора Московского района

15. 

 

Шигонина Надежда Алексеевна

52/1673

Адвокатская контора Нижегородского района

16. 

 

Волкова Марианна Геннадьевна

52/178

Адвокатская контора Нижегородского района

17. 

 

Плешкан Нина Григорьевна

52/755

Адвокатская контора Нижегородского района

18. 

 

Мигачева Ирина Александровна

52/1320

Адвокатская контора Нижегородского района

19. 

 

Бычкова Светлана Борисовна

52/1742

Адвокатская контора Нижегородского района

20. 

 

Баронец Юлия Юрьевна

52/934

Адвокатская контора Нижегородского района

21. 

 

Сереброва Светлана Павловна

52/1525

Адвокатская контора Нижегородского района

22. 

 

Саркисян Юлия Владимировна

52/337

Адвокатская контора Нижегородского района

23. 

 

Шарапова Мария Михайловна

52/778

Адвокатская контора Нижегородского района

24. 

 

Шарафутдинова Альфия Хасымовна

52/707

Адвокатская контора Нижегородского района

25. 

 

Овсянкина Елена Рафаиловна

52/1150

Адвокатская контора Нижегородского района

26. 

 

Кузьмина Юлия Александровна

52/1740

Адвокатская контора Нижегородского района

27. 

 

Антонова Мария Михайловна

52/1888

Адвокатская контора Нижегородского района

28. 

 

Каширина Наталья Николаевна

52/1896

Адвокатская контора Нижегородского района

29. 

 

Воронин Александр Олегович

52/1969

Адвокатская контора Нижегородского района

30. 

 

Казнин Сергей Александрович

52/1695

Адвокатская контора Нижегородского района

31. 

 

Каталымова Ирина Александровна

52/1685

Адвокатская контора Нижегородского района

32. 

 

Козлов Михаил Владимирович

52/1775

Адвокатская контора Нижегородского района

33. 

 

Птицына Светлана Сергеевна

52/2015

Адвокатская контора Нижегородского района

34. 

 

Сосов Николай Яковлевич

52/354

Адвокатская контора Нижегородского района

35. 

 

Хазова Инна Сергеевна

52/1901

Адвокатская контора Нижегородского района

36. 

 

Нестерова Елена Александровна

52/1734

Адвокатская контора Сормовского района

37. 

 

Кузовков Дмитрий Сергеевич

52/1958

Адвокатская контора Сормовского района

38. 

 

Мамешева Светлана Михайловна

52/556

Адвокатская контора Ардатовского района

39. 

 

Кудлай Вера Владимировна

52/686

Адвокатская контора Арзамасского района

40. 

 

Семенов Павел Николаевич

52/1719

Адвокатская контора Арзамасского района

41. 

 

Турутина Юлия Николаевна

52/1414

Адвокатская контора Арзамасского района

42. 

 

Закарян Аревик Миграновна

52/1832

Адвокатская контора Арзамасского района

43. 

 

Галкин Владимир Владимирович

52/1256

Адвокатская контора Арзамасского района

44. 

 

Храмов Кирилл Валерьевич

52/1721

Адвокатская контора Арзамасского района

45. 

 

Бажанова Ирина Валентиновна

52/1408

Адвокатская контора Арзамасского района

46. 

 

Александрова Валентина Борисовна

52/840

Адвокатская контора Арзамасского района

47. 

 

Галкина Елена Вадимовна

52/1752

Адвокатская контора Арзамасского района

48. 

 

Пронина Наталья Владимировна

52/1023

Адвокатская контора Арзамасского района

49. 

 

Спиридонов Дмитрий Викторович

52/1829

Адвокатская контора Арзамасского района

50. 

 

Спиридонов Виктор Вениаминович

52/491

Адвокатская контора Арзамасского района

51. 

 

Забалуев Сергей Владимирович

52/1487

Адвокатская контора Арзамасского района

52. 

 

Шипулина Ольга Леонидовна

52/1672

Адвокатская контора Балахнинского района

53. 

 

Хоруженко Федор Сергеевич

52/1921

Адвокатская контора Балахнинского района

54. 

 

Казакова Татьяна Геннадьевна

52/650

Адвокатская контора Балахнинского района

55. 

 

Соловьева Светлана Вячеславовна

52/1728

Адвокатская контора Балахнинского района

56. 

 

Березина Светлана Владимировна

52/935

Адвокатская контора Балахнинского района

57. 

 

Комарова Светлана Борисовна

52/657

Адвокатская контора Балахнинского района

58. 

 

Клементьев Клим Станиславович

52/1782

Адвокатская контора Балахнинского района

59. 

 

Цапурин Максим Валерьевич

52/1788

Адвокатская контора Богородского района

60. 

 

Тузкова Татьяна Владиславовна

52/1581

Адвокатская контора Большеболдинского района

61. 

 

Хлебницина Екатерина Викторовна

52/1681

Адвокатская контора Большеболдинского района

62. 

 

Горев Александр Иванович

52/721

Адвокатская контора Борского района

63. 

 

Ануфриев Сергей Николаевич

52/49

Адвокатская контора Борского района

64. 

 

Хамалов Алексей Алексеевич

52/1336

Адвокатская контора Борского района

65. 

 

Машкин Дмитрий Анатольевич

52/1641

Адвокатская контора Борского района

66. 

 

Устинов Александр Сергеевич

52/1597

Адвокатская контора Борского района

67. 

 

Постникова Елена Викторовна

52/1011

Адвокатская контора Борского района

68. 

 

Кубасова Татьяна Владимировна

52/1194

Адвокатская контора Бутурлинского района

69. 

 

Никитина Наталья Васильевна

52/1816

Адвокатская контора Бутурлинского района

70. 

 

Кисурина Светлана Валерьевна

52/601

Адвокатская контора Воротынского района

71. 

 

Канищева Любовь Сергеевна

52/1971

Адвокатская контора Воротынского района

72. 

 

Тимонин Алексей Александрович

52/1390

Адвокатская контора Вознесенского района

73. 

 

Катькин Александр Михайлович

52/1555

Адвокатская контора Вознесенского района

74. 

 

Милюкова Елена Андреевна

52/548

Адвокатская контора Володарского района

75. 

 

Григорьева Наталья Юрьевна

52/1295

Адвокатская контора Выксунского района

76. 

 

Ларионова Ольга Васильевна

52/393

Адвокатская контора Выксунского района

77. 

 

Гордеева Светлана Евгеньевна

52/1564

Адвокатская контора Выксунского района

78. 

 

Каспиева Ольга Владиславовна

52/598

Адвокатская контора Выксунского района

79. 

 

Каклеева Татьяна Васильевна

52/597

Адвокатская контора Гагинского района

80. 

 

Харузина Ирина Евгеньевна

52/1261

Адвокатская контора Городецкого района

81. 

 

Мочалов Дмитрий Николаевич

52/1889

Адвокатская контора Городецкого района

82. 

 

Нестеров Игорь Борисович

52/1568

Адвокатская контора Городецкого района

83. 

 

Бовырина Ирина Александровна

52/1882

Адвокатская контора Городецкого района

84. 

 

Жидкова Ирина Юрьевна

52/1563

Адвокатская контора Городецкого района

85. 

 

Зотова Ирина Сергеевна

52/1649

Адвокатская контора Городецкого района

86. 

 

Пендин Евгений Александрович

52/1505

Адвокатская контора Городецкого района

87. 

 

Савина Ольга Михайловна

52/368

Адвокатская контора Городецкого района

88. 

 

Вишнякова Евгения Николаевна

52/2019

Адвокатская контора г. Дзержинска

89. 

 

Филиппов Виталий Александрович

52/2005

Адвокатская контора г. Дзержинска

90. 

 

Николаева Мила Сергеевна

52/1868

Адвокатская контора г. Дзержинска

91. 

 

Чендрова Юлия Игоревна

52/1965

Адвокатская контора Кстовского района

92. 

 

Ершов Дмитрий Викторович

52/197

Адвокатская контора Княгининского района

93. 

 

Рукавишников Михаил Олегович

52/1827

Адвокатская контора Княгининского района

94. 

 

Балабанов Александр Николаевич

52/920

Адвокатская контора Кулебакского района

95. 

 

Балфеткин Михаил Алексеевич

52/921

Адвокатская контора Кулебакского района

96. 

 

Шарыгин Александр Сергеевич

52/1668

Адвокатская контора Кулебакского района

97. 

 

Кирюшин Александр Константинович

52/966

Адвокатская контора Кулебакского района

98. 

 

Луковкин Геннадий Константинович

52/416

Адвокатская контора Кулебакского района

99. 

 

Шахович Александр Юльянович

52/1973

Адвокатская контора Кулебакского района

100.                    

 

 

Федина Лидия Федоловна

52/590

Адвокатская контора Ковернинского района

101.                    

 

 

Тюлькина Нина Семеновна

52/1088

Адвокатская контора Ковернинского района

102.                    

 

 

Худякова Оксана Владимировна

52/1911

Адвокатская контора Ковернинского района

103.                    

 

 

Юданов Анатолий Николаевич

52/869

Адвокатская контора Лукояновского района

104.                    

 

 

Кутлин Олег Александрович

52/1305

Адвокатская контора Лысковского района

105.                    

 

 

Горюнова Ксения Владимировна

52/1462

Адвокатская контора Лысковского района

106.                    

 

 

Корниенко Надежда Николаевна

52/640

Адвокатская контора Лысковского района

107.                    

 

 

Подгорная Лариса Николаевна

52/1207

Адвокатская контора Навашинского района

108.                    

 

 

Денисов Владимир Владимирович

52/395

Адвокатская контора Павловского района

109.                    

 

 

Майорова Ирина Владимировна

52/444

Адвокатская контора Павловского района

110.                    

 

 

Путихина Наталья Викторовна

52/1019

Адвокатская контора Павловского района

111.                    

 

 

Родионова Ольга Александровна

52/542

Адвокатская контора Павловского района

112.                    

 

 

Блохина Елена Михайловна

52/1693

Адвокатская контора Павловского района

113.                    

 

 

Шереметьева Светлана Александровна

52/1439

Адвокатская контора Павловского района

114.                    

 

 

Юрина Марина Анатольевна

52/1163

Адвокатская контора Павловского района

115.                    

 

 

Савинкин Михаил Сергеевич

52/1618

Адвокатская контора Первомайского района

116.                    

 

 

Цылина Анна Павловна

52/820

Адвокатская контора Первомайского района

117.                    

 

 

Миридонов Владимир Сергеевич

52/1435

Адвокатская контора Перевозского района

118.                    

 

 

Шляндина Людмила Евгеньевна

52/1652

Адвокатская контора Пильнинского района

119.                    

 

 

Кочкурова Мария Владимировна

52/1658

Адвокатская контора Пильнинского района

120.                    

 

 

Киселев Игорь Александрович

52/1887

Адвокатская контора Пильнинского района

121.                    

 

 

Напалкова Наталья Викторовна

52/1161

Адвокатская контора Починковского района

122.                    

 

 

Шамов Роман Юрьевич

52/1471

Адвокатская контора Починковского района

123.                    

 

 

Симаева Елена Николаевна

52/1538

Адвокатская контора Починковского района

124.                    

 

 

Махоркин Александр Григорьевич

52/2011

Адвокатская контора Семеновского района

125.                    

 

 

Крюкова Татьяна Леонидовна

52/655

Адвокатская контора Семеновского района

126.                    

 

 

Пайкова Лариса Александровна

52/1020

Адвокатская контора Семеновского района

127.                    

 

 

Метелькова Мария Александровна

52/1379

Адвокатская контора Семеновского района

128.                    

 

 

Ковшар Ольга Юрьевна

52/1924

Адвокатская контора Семеновского района

129.                     

 

Рябинин Сергей Сергеевич

52/1560

Адвокатская контора Семеновского района

130.                    

 

 

Голова Наталья Геннадьевна

52/1879

Адвокатская контора Сергачского района

131.                    

 

 

Коклейкина Хиндия Габдулхаевна

52/1664

Адвокатская контора Сергачского района

132.                    

 

 

Федин Евгений Николаевич

52/1722

Адвокатская контора Сергачского района

133.                    

 

 

Сидорин Павел Борисович

52/1528

Адвокатская контора Сергачского района

134.                    

 

 

Илларионов Владимир Николаевич

52/872

Адвокатская контора Сеченовского района

135.                    

 

 

Селивестрова Валентина Леонидовна

52/1267

Адвокатская контора Спасского района

136.                    

 

 

Сираканян Эдгар Левонович

52/1817

Адвокатская контора Спасского района

137.                    

 

 

Чистякова Светлана Владимировна

52/1457

Адвокатская контора Уренского района

138.                    

 

 

Сергиевский Владимир Валерьевич

52/1364

Адвокатская контора Чкаловского района

139.                    

 

 

Мошарина Надежда Константиновна

52/439

Адвокатская контора Чкаловского района

140.                    

 

 

Июдина Анастасия Аркадьевна

52/1455

Адвокатская контора Чкаловского района

141.                    

 

 

Дорофеева Татьяна Александровна

52/1543

Адвокатская контора Чкаловского района

142.                    

 

 

Ведерникова Наталья Владимировна

52/894

Адвокатская контора Шарангского района

143.                    

 

 

Птицын Сергей Евгеньевич

52/1450

Адвокатская контора Шатковского района

144.                    

 

 

Байрамов Окумдар Узеир оглы

52/5

Адвокатская контора Шатковского района

145.                    

 

 

Степаненко Ольга Николаевна

52/1497

Адвокатская контора Шахунского района

146.                    

 

 

Залетина Ольга Николаевна

52/1760

Адвокатская контора Шахунского района

 

НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3»

147.                    

 

 

Гизетдинова Екатерина Сергеевна

52/1503

Консультация адвокатов № 6

148.                    

 

 

Горбунова Екатерина Валерьевна

52/1634

Консультация адвокатов № 6

149.                    

 

 

Карпова Марина Владимировна

52/1653

Консультация адвокатов № 6

150.                    

 

 

Константинова Наталья Николаевна

52/253

Консультация адвокатов № 9

151.                    

 

 

Козак Наталья Васильевна

52/222

Консультация адвокатов № 9

152.                    

 

 

Уткина Наталия Владимировна

52/831

Консультация адвокатов № 17

153.                    

 

 

Белышков Николай Павлович

52/87

Консультация адвокатов № 17

154.                    

 

 

Вачина Вера Борисовна

52/2002

Консультация адвокатов № 17

155.                    

 

 

Раин Гаврила Юрьевич

52/198

Консультация адвокатов № 17

156.                    

 

 

Волкова Татьяна Сергеевна

52/1893

Консультация адвокатов № 17

157.                    

 

 

Лапушкина Наталья Сергеевна

52/275

Консультация адвокатов № 17

 

Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»

158.                    

 

 

Полунина Светлана Александровна

52/67

 

159.                    

 

 

Турилова Виктория Владимировна

52/65

 

160.                    

 

 

Подувальцева Алена Сергеевна

52/2013

 

161.                    

 

 

Стрекалова Галина Сергеевна

52/1704

 

162.                    

 

 

Парменова Людмила Александровна

52/1608

 

163.                    

 

 

Данилова Елена Владимировна

52/800

 

164.                    

 

 

Рябов Виктор Анатольевич

52/322

 

165.                    

 

 

Стариков Владимир Николаевич

52/56

 

 

Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги»

166.                    

 

 

Рыбаков Владимир Николаевич

52/215

 

167.                    

 

 

Карманов Сергей Иванович

52/1983

 

168.                    

 

 

Барсукова Наталья Александровна

52/1355

 

169.                    

 

 

Дементьева Юлия Камилевна

52/468

 

170.                    

 

 

Аврова Татьяна Леонидовна

52/98

 

171.                    

 

 

Мишенин Владимир Иванович

52/1792

 

172.                    

 

 

Калашникова Дарья Викторовна

52/1429

 

173.                    

 

 

Иванова Наталья Владимировна

52/269

 

174.                    

 

 

Кляин Максим Александрович

52/1783

 

175.                    

 

 

Рекунова Анастасия Васильевна

52/1145

 

176.                    

 

 

Голубева Мария Владимировна

52/1461

 

177.                    

 

 

Каргина Елена Владимировна

52/314

 

178.                    

 

 

Пудеева Елена Владимировна

52/1703

 

179.                    

 

 

Курсанина Наталья Владимировна

52/1548

 

180.                    

 

 

Сергеева Елена Сергеевна

52/1148

 

181.                    

 

 

Новожилова Светлана Владимировна

52/765

 

182.                    

 

 

Азизова Оксана Александровна

52/1187

 

183.                    

 

 

Бабижаева Галина Владимировна

52/766

 

184.                    

 

 

Панюкова Ольга Викторовна

52/307

 

185.                    

 

 

Коротина Светлана Львовна

52/1401

 

186.                    

 

 

Анохина Наталья Анатольевна

52/29

 

187.                    

 

 

Шпилевский Дмитрий Викторович

52/1739

 

188.                    

 

 

Савин Денис Александрович

52/1765

 

189.                    

 

 

Попова Алла Вячеславовна

52/1008

 

 

Коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»

190.                    

 

 

Мамедов Шагин Нифтулла-оглы

52/1304

 

191.                    

 

 

Сехин Василий Вениаминович

52/1844

 

 

Адвокатская консультация № 33 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Саров)

192.                    

 

 

Лисин Валерий Владимирович

52/11

 

193.                    

 

 

Черняев Владимир Федорович

52/13

 

 

ЧУ «Юридическая консультация Большемурашкинского района»

194.                    

 

 

Лисина Тамара Михайловна

52/393

 

 

ЧУ «Юридическая консультация Краснобаковского района»

195.                    

 

 

Малов Григорий Иванович

52/449

 

196.                    

 

 

Кулагина Марина Васильевна

52/683

 

197.                    

 

 

Смирнова Ирина Владимировна

52/1662

 

198.                    

 

 

Морозова Елена Рудольфовна

52/1125

 

 

ЧУ «Юридическая консультация Сокольского района»

199.                    

 

 

Жарков Владимир Владимирович

52/1121

 

200.                    

 

 

Брызгалов Александр Валентинович

52/1205

 

 

ЧУ «Юридическая консультация Ветлужского района»

201.                    

 

 

Степанова Александра Анатольевна

52/375

 

202.                    

 

 

Ульянова Наталья Владимировна

52/1787

 

 

Адвокатские кабинеты

203.                    

 

 

Власов Юрий Львович

52/7

 

204.                    

 

 

Илюшина Елена Александровна

52/1152

 

205.                    

 

 

Щеголькова Ольга Сергеевна

52/1643

 

 

Дата публикации

21 января 2016, 10:03

Поделиться в соцсетях