Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

26 октября 2021, Вторник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Места оказания бесплатной юридической помощи в 2017 году

Граждане, подпадающие под действие Закона Нижегородской области «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области» № 144-З, могут получить бесплатную юридическую помощь

в ЛЮБОМ МЕСТЕ ЕЕ ОКАЗАНИЯ, независимо от прописки.

 

Места оказания бесплатной юридической помощи в 2017 году.

 

 

В Нижнем Новгороде

Нижегородский район

603005, г. Н.Новгород, ул. М.Горького,

д. 218/22, пом. 15

Адвокатская контора № 31

т. 410-22-66

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. – 17.00 ч.

Полынкин Илья Эдуардович

603005, г. Н.Новгород, ул. Ильинская, д. 73 Б

Консультация адвокатов № 17

Нижегородская коллегия адвокатов № 3

т. 428-23-41, 433-14-75

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. – 12.00 ч.

                                                   с 14.00 ч. – 17.00 ч.

                                  пятница  с 09.00 ч. – 12.00 ч.

                                                   с 14.00 ч. – 16.00 ч.

Вачина Вера Борисовна

Железнякова Валентина Викторовна

Волкова Татьяна Сергеевна

Бушуева Елена Николаевна

Другова Ксения Игоревна

603005, г. Н.Новгород, ул. Алексеевская,

д. 26, офис № 201, 240

Адвокатское бюро «Легат»

 

(по предварительной записи

по тел. 413-88-44, 8-9036032140)

Хрулев Олег Николаевич

Вольпер Сергей Викторович

Советский район

603057, г. Н.Новгород, ул. Бекетова, д. 14, офис 7

Нижегородская коллегия адвокатов

«Чайка и коллеги»

т. 412-44-74, 412-32-65

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 09.00 ч. – 16.00 ч.

Рыбаков Владимир Николаевич

Дементьева Юлия Камилевна

Аврова Татьяна Леонидовна

Мишенин Владимир Иванович

Калашникова Дарья Викторовна

Иванова Наталья Владимировна

Рекунова Анастасия Васильевна

Голубева Мария Владимировна

Каргина Елена Владимировна

Пудеева Елена Владимировна

Сергеева Елена Сергеевна

Новожилова Светлана Владимировна

Азизова Оксана Александровна

Бабижаева Галина Владимировна

Панюкова Ольга Викторовна

Коротина Светлана Львовна

Анохина Наталья Анатольевна

Шпилевский Дмитрий Викторович

Савин Денис Александрович

Рябкова Екатерина Сергеевна

Елистратова Светлана Сергеевна

Шангина Татьяна Владимировна

Чубаров Николай Андреевич

Канавинский район

603002, г. Н.Новгород, ул. Советская, д. 3

Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»

т. 246-32-18, 246-56-80

 

График приема граждан:

понедельник с 13.00 ч. – 17.00 ч.

вторник с 09.00 ч. – 13.00 ч.

среда с 09.00 ч. – 13.00 ч.

среда с 13.00 ч. – 17.00 ч.

четверг с 09.00 ч. – 13.00 ч.

среда с 13.00 ч. – 17.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Стрекалова Галина Сергеевна

Полунина Светлана Александровна

Проскурина Ольга Викторовна

Данилова Елена Владимировна

Никитин Артем Геннадьевич

Парменова Людмила Александровна

603002, г. Н.Новгород, ул. Советская, д. 18

Адвокатская контора Канавинского района

т. 246-23-64

График приема граждан:

четверг (по предварительной записи по

тел. 8-9043934998)

Казаков Александр Михайлович

Ленинский район

603063, г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 70, оф. 47

Адвокатская контора № 21 НОКА

т. 250-91-55

 

График приема граждан:

среда с 09.00 ч.-18.00 ч.

 

Фролов Вадим Олегович

Редозубов Кирилл Александрович

Орехов Леонид Станиславович

603076, г. Н.Новгород, ул. Комарова, д. 14

Адвокатская контора Ленинского района

т. 252-84-41, 252-84-21

 

График приема граждан:

среда с 09.00 ч. – 16.00 ч. 

Шальнова Ирина Алексеевна

Лобанова Марина Ивановна

Лузина Наталия Николаевна

Осокина Ольга Антоновна

Бычков Николай Олегович

Хохлова Елена Сергеевна

Автозаводский район

603053, г. Н.Новгород, ул. Дьяконова, д. 34, оф. 8

Адвокатский кабинет

т. 230-40-29.

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. – 19.00 ч.

суббота - по предварительной записи по телефону 230-40-29

Власов Юрий Львович

603095, г. Н.Новгород, ул. Героя Васильева,

д. 12, помещение № 4, кабинет № 8

Адвокатский кабинет

 

График приема граждан:

(по предварительной записи

по тел. 8-9092848676, 8-9290536441)

Маленская Любовь Александровна

Сормовский район

603003, г. Н.Новгород, ул. Коминтерна, д. 246

Адвокатская контора Сормовского района

т. 273-01-93, 273-07-11

 

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. – 13.00 ч.

Симонова Анна Романовна

Кузовков Дмитрий Сергеевич

Шестопалова Татьяна Александровна

Леонтьев Михаил Сергеевич

Московский район

603157, г. Н.Новгород, ул. Буревестника, д. 9 Адвокатская контора Московского района

т. 270-95-76, 270-88-82

 

График приема граждан:

(по предварительной записи по тел. 8-9058658865)

Харитонов Александр Вячеславович

 

В районах Нижегородской области

607220, г. Арзамас, ул. Коммунистов, д. 10

Адвокатская контора Арзамасского района

т. (831-47) 7-15-04

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

суббота с 09.00 ч. – 13.00 ч.

 

Кудлай Вера Владимировна

Турутина Юлия Николаевна

Закарян Аревик Миграновна

Галкин Владимир Владимирович

Бажанова Ирина Валентиновна

Александрова Валентина Борисовна

Галкина Елена Вадимовна

Пронина Наталья Владимировна

Спиридонов Дмитрий Викторович

Спиридонов Виктор Вениаминович

Крылова Ирина Викторовна

607220, г. Арзамас, ул. М.Горького, д. 25 А, оф.52

Адвокатский кабинет

т. 8-9101277560

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Щеголькова Ольга Сергеевна

607220, г. Арзамас, пр. Ленина, д. 194, к. 1

Адвокатский кабинет

т. (831-47) 2-34-21

График приема граждан:

среда с 17.00 ч. – 18.30 ч.

суббота с 09.00 ч. – 12.00 ч.

Илюшина Елена Александровна

607130,  р.п. Ардатов, ул. Тургенева,  д. 46 А

Адвокатская контора Ардатовского района

т. (831-79) 5-13-98

 

График приема граждан:

вторник с 08.00 ч. – 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. – 13.00 ч.)

Мамешева Светлана Михайловна

606400, г. Балахна, пл. Советская, 23

Адвокатская контора Балахнинского района

т. (831-44) 6-26-78, 6-27-33

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Шипулина Ольга Леонидовна

Казакова Татьяна Геннадьевна

Соловьева Светлана Вячеславовна

Березина Светлана Владимировна

Комарова Светлана Борисовна

Клементьев Клим Станиславович

607600, г. Богородск, ул. Данилова, д. 46

Адвокатская контора Богородского района

т. (831-70) 2-13-32

 

График приема граждан:

понедельник с 08.00 ч. – 17.00 ч.

 

Евдокимов Дмитрий Олегович

607940, с. Б.Болдино, ул. Кооперативная, д. 7

Адвокатская контора Большеболдинского района

т. (831-38) 2-28-18

 

График приема граждан:

среда, пятница с 09.00 ч. – 12.00 ч.

Хлебницина Екатерина Викторовна

606440, г. Бор, ул. Октябрьская, д. 1 А

Адвокатская контора Борского района

т. (831-59) 2-13-57

 

График приема граждан:

понедельник с 08.00 ч. – 09.00 ч.

среда с 16.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 09.00 ч.

Устинов Александр Сергеевич

 

607440, р.п. Бутурлино, ул. Ленина,  д. 136, этаж 2

Адвокатская контора Бутурлинского района

т. 8-9026859875 – Никитина Н.В.

т. 8-9200203424 – Кубасова Т.В.

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. – 13.00 ч.)

Кубасова Татьяна Владимировна

Никитина Наталья Васильевна

606360,  р.п. Б. Мурашкино, ул. Свободы, д. 77

Юридическая консультация

Большемурашкинского района

(831-67) 5-22-50

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. – 17.00 ч.

Лисина Тамара Михайловна

606150,  р.п. Вача, ул. Советская, д. 12 А

Адвокатская контора Вачского района

 (831-73) 6-13-03

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 13.00 ч. – 17.00 ч.

Шахова Надежда Михайловна

Загребина Елена Ивановна

606380, р.п. Вад, ул. 1 Мая, д.41, каб.15

Адвокатская контора Вадского района

т. (831-40) 4-20-76, 4-20-14

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. – 13.00 ч.)

Ширманова Ольга Николаевна

Гаранова Ирина Юрьевна

606760, р.п.Варнавино, ул.Красноармейская, д. 1 А

Варнавинский филиал

Юридической консультации Краснобаковского района

т. (831-58) 3-51-86

 

График приема граждан:

 понедельник, среда, пятница с 09.00 ч. – 15.00 ч.

 

 

 

Смирнова Ирина Владимировна

 

606860, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20

Юридическая консультация Ветлужского района

т. (831-50) 2-25-63

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 12.00 ч. – 14.00 ч.

суббота с 12.00 ч. – 13.00 ч.

Степанова Александра Анатольевна

Ульянова Наталья Владимировна

606072, г. Володарск, ул. Суворова, д. 8, кв. 2

Адвокатская контора Володарского района

т. (831-36) 4-18-94

 

График приема граждан:

понедельник, вторник, четверг, пятница

с 09.00 ч. – 17.00 ч.

 

Милюкова Елена Андреевна

Якушев Алексей Николаевич

Половиков Юрий Михайлович

607340, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 12, кв. 2 Адвокатская контора Вознесенского района

т. (831-78) 6-11-98

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. – 11.00 ч.

с понедельника по пятницу с 14.00 ч. – 16.00 ч.

 

 

 

 

Катькин Александр Михайлович

Тимонин Алексей Александрович

606260, р.п.Воротынец, ул. Космонавтов, д. 12, кв. 2 Адвокатская контора Воротынского района

т. (831-64) 2-17-08

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 12.00 ч.

 

Кисурина Светлана Валерьевна

Канищева Любовь Сергеевна

607060, г. Выкса, ул. Степана Разина, д. 9А

Адвокатская контора Выксунского района

т. (831-77) 3-57-44, 3-52-09

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 12.00 ч. – 17.00 ч.

Ворожеинова Инна Владимировна

Григорьева Наталья Юрьевна

Ларионова Ольга Васильевна

Гордеева Светлана Евгеньевна

Каспиева Ольга Владиславовна

607870, р.п. Гагино, ул. Коммунистическая, д. 8 Адвокатская контора Гагинского района

т. 8-9200435645

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Каклеева Татьяна Васильевна

606502, г. Городец, ул. Якова Петрова, д. 1

Адвокатская контора Городецкого района

т. (831-61) 9-32-70

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Харузина Ирина Евгеньевна

Мочалов Дмитрий Николаевич

Нестеров Игорь Борисович

Бовырина Ирина Александровна

Зотова Ирина Сергеевна

Лукичев Александр Федорович

Пендин Евгений Александрович

606523, г. Заволжье, пр. Дзержинского, д. 46

Заволжский офис адвокатской конторы

Городецкого района

т. (831-61) 7-30-48

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Савина Ольга Михайловна

607320, с. Дивеево, ул. Чкалова, д. 2

Адвокатская контора Дивеевского района

т. (831-34) 4-21-01

 

График приема граждан:

понедельник, среда, пятница с 08.00 ч. – 09.00 ч.

Ладошкина Светлана Борисовна

Канаева Марина Владимировна

606000, г. Дзержинск, ул. Грибоедова, д. 15, помещение П5

Адвокатская контора № 28

т. (831-3) 26-18-46

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08-30 ч. – 17.30 ч.

 пятница с 08.30 ч. – 17.00 ч.

Родионов Владимир Владимирович

606000, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 7

Адвокатская контора г. Дзержинска

т. (831-3) 26-28-89

График приема граждан:

понедельник с 10-00 ч. – 13.00 ч.

 понедельник с 14.00 ч. – 17.00 ч.

четверг с 10.00 ч. – 13.00 ч.

четверг с 14.00 ч. – 17.00 ч.

 

 

 

 

 

Николаева Мила Сергеевна

Душаева Анастасия Александровна

Вишнякова Евгения Николаевна

Киселев Олег Юрьевич

606000, г. Дзержинск, ул. Гастелло, д. 1 

Консультация адвокатов № 6 г.  Дзержинска НКА №3

 т. (831-3) 25-08-49

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09.00 ч. – 12.00 ч.

                                                   с 14.00 ч. – 17.00 ч.

                                  пятница  с 09.00 ч. – 12.00 ч.

                                                   с 14.00 ч. – 16.00 ч.

Горбунова Екатерина Валерьевна

Гизетдинова Екатерина Сергеевна

Карпова Марина Владимировна

606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, д. 36

Адвокатская контора Княгининского района

т. (831-66) 4-15-07

8-9107967427 – Ершов Д.В.

8-9081538052 – Рукавишников М.О.

 

График приема граждан:

 с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Ершов Дмитрий Викторович

Рукавишников Михаил Олегович

607530, с. Уразовка Краснооктябрьского района,

ул. Парковая, д. 3

Адвокатская контора Краснооктябрьского района

т. 8-9877510455

 

График приема граждан:

 понедельник, четверг с 09.00 ч. – 14.00 ч.

Степанова Наталья Александровна

Федин Евгений Николаевич

606710, пгт. Красные Баки, ул. Пролетарская,

д. 1 А

Юридическая консультация Краснобаковского района

т. (831-56) 2-11-89, 2-32-89

 

График приема граждан:

 понедельник, вторник, пятница с 09.00 ч. – 15.00 ч.

среда, четверг с 09.00 ч. – 15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Морозова Елена Рудольфовна

Кулагина Марина Васильевна

606570, п. Ковернино, ул. Карла Маркса,

д. 24, пом. 14

Адвокатская контора Ковернинского района

т. (831-57) 2-17-40

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Тюлькина Нина Семеновна

Худякова Оксана Владимировна

607651, г. Кстово, ул. Театральная, д. 2

Адвокатская контора Кстовского района

т. (831-45) 2-47-34

 

График приема граждан:

вторник, четверг с 08.30 ч. – 12.00 ч.

Чендрова Юлия Игоревна

Фадеева Ольга Алексеевна

Пышкина Татьяна Валерьевна

Зименков Сергей Валерьевич

607018, г. Кулебаки, ул. Адмирала Макарова, д. 33

Адвокатская контора Кулебакского района

т. (831-76) 5-50-22

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

 (обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Балабанов Александр Николаевич

Балфеткин Михаил Алексеевич

Шарыгин Александр Сергеевич

Кирюшин Александр Константинович

Карева Любовь Александровна

Мысягина Елена Геннадьевна

606210,  г. Лысково, ул. Мичурина, д. 56 А

Адвокатская контора Лысковского района

т. (831-49) 5-60-21

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Кутлин Олег Александрович

Горюнова Ксения Владимировна

Корниенко Надежда Николаевна

607102, г. Навашино, пл. Ленина, д. 1

Адвокатская контора Навашинского района

предварительная запись по тел. (831-75) 5-56-12,

8-9050127188

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 12.00 ч.

с 13.30 ч. – 17.00 ч.

Подгорная Лариса Николаевна

607100, г. Навашино, пр. Корабелов, д. 12

Филиал «Южный»

Второй Нижегородской коллегии адвокатов «Нижегородский адвокат»

т. 8-9030549470

 

График приема граждан:

понедельник с 09.00 ч. – 13.00 ч.

Стариков Владимир Николаевич

 

606100, г. Павлово, ул. Ломоносова, д. 19

Адвокатская контора Павловского района

т. (831-71) 2-12-81

 

График приема граждан:

вторник, четверг с 14.00 ч. – 17.00 ч.

 

Денисов Владимир Владимирович

Майорова Ирина Владимировна

Путихина Наталья Викторовна

Родионова Ольга Александровна

Блохина Елена Михайловна

Шереметьева Светлана Александровна

Юрина Марина Анатольевна

Погребенко Андрей Вячеславович

606100, г. Павлово, ул. Нижегородская, д. 8 А

Адвокатская контора № 32

т. (831-71) 2-14-12

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 16.00 ч.

Столетняя Елена Николаевна

Ползохновская Наталия Николаевна

Нарович Елена Александровна

607760, г. Первомайск,  ул. Октябрьская, д. 6 Адвокатская контора Первомайского района

моб. 8-9601762406

 

График приема граждан:

 понедельник, вторник с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

среда, четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

 

 

 

 

 

Цылина Анна Павловна

 

Савинкин Михаил Сергеевич

 

607400, г. Перевоз, ул. Молодежная, д. 4, офис 10

Адвокатская контора Перевозского района

т. (831-48) 5-21-80

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Миридонов Владимир Сергеевич

607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 10, кв. 3

Адвокатская контора Пильнинского района

т. (831-92) 5-21-95

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Киселев Игорь Александрович

Шляндина Людмила Евгеньевна

Кочкурова Мария Владимировна

607910, с. Починки, ул. Луначарского, д. 15, кв.11  Адвокатская контора Починковского района

т. (831-97) 5-02-79

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. – 11.30 ч.

Напалкова Наталья Викторовна

Шамов Роман Юрьевич

Симаева Елена Николаевна

607185, г. Саров, ул. Лесная, д. 33, П1

Адвокатская контора г. Саров

тел. (831-30) 9-79-40

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. – 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Малин Александр Анатольевич

607186, г. Саров, ул. Пионерская, д. 20 А

Адвокатская консультация № 33 Межреспубликанской коллегии адвокатов

тел. (831-30) 7-98-88

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 10.00 ч. – 18.00 ч.

(по предварительной записи по телефону)

Лисин Валерий Владимирович

Черняев Владимир Федорович

606650, г. Семенов, пл. Ленина, д. 1

Адвокатская контора Семеновского района

т. (831-62) 5-29-11

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Махоркин Александр Григорьевич

Крюкова Татьяна Леонидовна

Пайкова Лариса Александровна

Метелькова Мария Александровна

Ковшар Ольга Юрьевна

Рябинин Сергей Сергеевич

607510, г. Сергач, ул. Ленинская, д. 32

Адвокатская контора Сергачского района

т. (831-91) 5-29-89

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

 

 

 

 

 

 

Сидорин Павел Борисович

Голова Наталья Геннадьевна

Коклейкина Хиндия Габдулхаевна

Лисина Тамара Михайловна -(пятница с 08.00 ч. – 09.00 ч.)

607580, с. Сеченово, ул. Советская, д. 16
Адвокатская контора Сеченовского района
т. (831-93) 5-16-82

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Илларионов Владимир Николаевич

 

606670, п. Сокольское, ул. Кирова,  д. 13

Юридическая консультация

Сокольского района

т. (831-37) 2-20-06

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 09.45 ч.

                                                   с 16.00 ч. – 17.00 ч.

Жарков Владимир Владимирович

Брызгалов Александр Валентинович

606170,  с. Сосновское, ул. 1 Мая, д. 46

Адвокатская контора Сосновского района

т. (831-74) 2-70-40

 

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону)

Андрюхин Олег Игоревич

606280, с. Спасское, ул. Торговая, д. 23

Адвокатская контора Спасского района

т. (831-65) 2-57-81

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Селивестрова Валентина Леонидовна

Сираканян Эдгар Левонович

606970, р.п. Тонкино, ул. Ленина, д. 8 

Юридическая консультация Тонкинского района

т. (831-53) 4-72-88   

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Саковец Андрей Александрович

606950, р.п. Тоншаево, ул. Центральная, д. 14  Адвокатская контора Тоншаевского района

т. (831-51) 2-17-94

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 09.00 ч. – 16.00 ч.

Чикишева Ольга Александровна

            606800, г. Урень, ул. Механизаторов, д. 35

  Адвокатская контора Уренского района          

т. (831-54) 2-26-46

 

График приема граждан:

         с понедельника по пятницу с 12.00 ч. – 13.00 ч.

Чистякова Светлана Владимировна

Саковец Елена Владимировна

606540, г. Чкаловск,  ул. Комсомольская, д. 19  Адвокатская контора Чкаловского района

т. (831-60) 4-19-48

 

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.

 (обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

 

 

 

 

 

Мошарина Надежда Константиновна

Сергиевский Владимир Валерьевич

606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, д. 42

Адвокатская контора Шарангского района

т. (831-55) 2-03-88

 

График приема граждан:

 с понедельника по четверг с 08.00 ч. – 12.00 ч.

пятница с 08.00 ч. – 16.00 ч.

Ведерникова Наталья Владимировна

607700, р.п. Шатки, ул. Коммунальная, д. 2  Адвокатская контора Шатковского района

т. (831-90) 4-15-40

 

График приема граждан:

с понедельника по пятницу с 08.00 ч. – 17.00 ч.

Птицын Сергей Евгеньевич

Байрамов Окумдар Узеир оглы

Ларина Ольга Александровна

Мартемьянова Марина Николаевна

Курицына Елена Алексеевна

606910, г. Шахунья, ул. Гагарина, д. 8, этаж 2

  Адвокатская контора Шахунского района

т. (831-52) 2-17-96

 

График приема граждан:

понедельник с 13.00 ч. – 17.00 ч.

среда, пятница с 08.00 ч. – 17.00 ч.

понедельник с 08.00 ч. – 12.00 ч.

 вторник, четверг с 08.00 ч. – 17.00 ч.                               

(обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

 

 

 

Степаненко Ольга Николаевна

 

Залетина Ольга Николаевна

606910, г. Шахунья, ул. Советская, д. 13, офис № 50

Нижегородская коллегия адвокатов «ЗАЩИТА»

т. (831-52) 2-78-38

 

График приема граждан:

(по предварительной записи по телефону

8-9506289363)

Сехин Василий Вениаминович

     

 

Скачать документ

Дата публикации

7 декабря 2016, 17:25

Поделиться в соцсетях